Армяне за сутки 78 раз нарушили перемирие
На линии фронта вновь неспокойно. Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение Минобороны Азербайджана, подразделения вооруженных сил Армении 78 раз нарушили режим прекращения огня.
Обстрел азербайджанских позиций велся с безымянных высот в Бердском районе; из сел Айгепар и Чинари Армении. Были обстреляны позиции ВС Азербайджана, расположенные в селах Мунджуглу, Алибейли и Агбулаг Товузского района.
Также армяне, с позиций, расположенных на безымянных высотах в Крансосельском районе Армении, обстреляли позиции ВС Азербайджана в Гедабекском районе.
Кроме того, позиции ВС Азербайджана были обстреляны армянами с позиций, расположенными вблизи сел Талыш Геранбойского; Чайлы, Чилябурт, Гёйарх Тертерского; Шураабад, Шихлар, Юсифджанлы, Сарыджалы, Джавахирли, Кенгерли, Мерзили Агдамского; Горадиз, Гараханбейли, Ашагы Сейидахмедли Физулинского; Мехдили Джабраильского районов.