Армяне за сутки 91 раз нарушили режим прекращения огня
На линии фронта неспокойно.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение пресс-службы Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС за сутки 91 раз нарушили режим прекращения огня.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных вблизи сел Айгепар Бердского и с позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского района Армении подвергли обстрелу соответственно азербайджанские позиции, расположенные вблизи села Алибейли Товузского и на безымянных высотах Гедабекского районов Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Гойарх Тертерского, Сарычалы, Шураабад, Джавахирли, Шыхлар, Ширванлы, Гарагашлы, Мерзили Агдамского; Куропаткино Ходжавендского; Горадиз, Горган, Гараханбейли, Ашагы Сейидахмедли Физулинского; Мехдили Джабраильского а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского и Физулинского районов Азербайджана.