Армяне за сутки 90 раз нарушили перемирие
За минувшие сутки армянские ВС 90 раз нарушили режим прекращения огня. Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение Минобороны Азербайджана, армянские ВС с позиций, расположенных в селах Вазашен и Беркабер Иджеванского; Барекамаван и Воскепар Ноемберянского; Айгепар, Мосесгех и Чинари Бердского районов, подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные соответственно на безымянных высотах и селах Гаджилы, Гаймаглы и Ашагы Аскипара Газахского; Алибейли, Агдам и Коханеби Товузского районов.
С позиций армянских ВС, расположенных на безымянных высотах в Красносельском районе Армении были также обстреляны позиции азербайджанских ВС в Гедабекском районе.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Гёйарх, Чилябурт Тертерского; Шураабад, Кенегрли, Гарагашлы, Юсифджанлы Агдамского; Куропаткино Ходжавендского; Гараханбейли, Горадиз, Ашагы Сейидахмедли, Физулинского; Мехдили Джабраильского, а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского, Гёйгельского, Джабраильского и Физулинского районов Азербайджана.