Армяне за сутки 87 раз нарушили перемирие
Ситуация на линии фронта остается напряженной. Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС с различных позиций, используя пулеметы, минометы и гранатометы за сутки 87 раз нарушили режим прекращения огня.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных вблизи сел Воскепар, Воскеван Ноемберянского; Беркабер Иджеванского; Айгепар, Чинари Бердского а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского районов Армении подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные соответственно вблизи сел Ашагы Эскипара, Гушчу Айрым, Гызылхаджылы Газахского; Алибейли, Коханеби, Мунджуглу Товузского а также позиции, расположенные на безымянных высотах Гедабейского районов Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Тапгарагойунлу Геранбойского; Гойарх, Чилябурт Тертерского; Юсифджанлы, Шыхлар, Джавахирли, Гарагашлы, Шураабад, Сарычалы, Новрузлу Агдамского; Куропаткино Ходжавендского; Горадиз, Гараханбейли, Горган, Ашагы Сейидахмедли Физулинского а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Гёйгёльского, Геранбойского, Ходжавендского и Физулинского районов Азербайджана.