Армяне за сутки 85 раз нарушили перемирие
Министерство обороны Азербайджанской Республики сообщает о напряженности на линии армяно-азербайджанского фронта.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, с различных позиций за сутки 85 раз нарушили режим прекращения огня.
Армянские ВС с позиций, расположенных вблизи сел Айгепар, Мосесгех Бердского а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского районов Армении подвергли обстрелу соответственно азербайджанские позиции, расположенные вблизи сел Алибейли, Агдам Товузского а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Гедабекского районов Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Талыш, Тапгарагойунлу, Гюлюстан Геранбойского; Чилябурт, Чайлы Тертерского; Юсифджанлы, Мерзили, Шыхлар, Баш Гервенд, Кенгерли Агдамского; Куропаткино Ходжавендского; Гараханбейли, Горган, Горадиз, Ашагы Сейидахмедли, Ашагы Абдульрахманлы Физулинского; Мехдили Джабраильского; а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов Азербайджана.