Армяне за сутки 82 раза нарушили режим прекращения огня
На линии фронта неспокойно.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение пресс-службы Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС за сутки 82 раза нарушили режим прекращения огня с нескольких направлений фронта.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных вблизи села Беркабер Иджеванского и на безымянных высотах Красносельского районов Армении подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные соответственно вблизи сел Гызылхаджылы Газахского и позиции, расположенные на безымянных высотах Гедабекского районов Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Гойарх Тертерского; Шураабад, Шыхлар, Ширванлы, Гарагашлы, Сарычалы, Джавахирли, Мерзили Агдамского; Куропаткино Ходжавендского; Горадиз, Горган, Гараханбейли, Ашагы Сейидахмедли Физулинского; Мехдили Джабраильского а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов Азербайджана.