Армяне за сутки 82 раза нарушили перемирие
На линии фронта неспокойно. Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение пресс-службы Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС за сутки 82 раза нарушили режим прекращения огня.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных в селе Вазашен Иджеванского района Армении, вблизи сел Айгепар, Мосесгех и Чинарлы Бердского, а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского районов Армении, подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные соответственно вблизи сел Алибейли, Коханбейли и Мунджуглу Товузского и на безымянных высотах Гедабекского районов Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Гёйарх, Чилябурт, Чайлы, Агдам Тертерского; Шураабад, Ширванлы, Гарагашлы, Шихлар, Сарыджалы, Джавахирли, Мерзили Агдамского; Куропаткино Ходжавендского; Горадиз, Гараханбейли, Ашагы Сейидахмедли, Горган Физулинского; Мехдили Джабраильского, а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов Азербайджана.