Армяне за сутки 82 раз нарушили перемирие
На линии фронта неспокойно. Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС за сутки 82 раза нарушили режим прекращения огня.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных вблизи сел Вазашен Иджеванского; Айгепар, Мосесгех и Чинари Бердского и на безымянных высотах Красносельского районов Армении подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные соответственно на безымянных высотах Газахского; Алибейли, Агдам и Коханеби Товузского а также на безымянных высотах Гедабекского районов Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Тапгарагойунлу Геранбойского; Ярымджа, Чилябурт, Гойарх, Гызылоба Тертерского; Шураабад, Шыхлар, Юсифджанлы, Кенгерли, Гарагашлы, Баш Гервенд Агдамского; Горадиз, Горган, Ашагы Сейидахмедли, Ашагы Абдульрахманлы Физулинского; Мехдили Джабраильского а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского; Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов Азербайджана.