Армяне за сутки 78 раз нарушили перемирие
Ситуация на линии фронта остается напряженной.
Согласно сообщению пресс-службы оборонного ведомства Азербайджана, армянские ВС за сутки 78 раз нарушили режим прекращения огня, - передает Vesti.Az.
Армянские ВС с позиций, расположенных вблизи сел Вазашен Иджеванского; Айгепар, Мосесгех, Чинари Бердского районов Армении, подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные соответственно на безымянных высотах Газахского, а также вблизи сел Алибейли, Агдам и Коханеби Товузского районов Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Тапгарагойунлу Геранбойского; Ярымджа, Чилябурт, Гёйарх, Гызылоба Тертерского; Шураабад, Кенгерли, Гарагашлы, Шихлар, Баш Гервенд, Юсифджанлы Агдамского; Горадиз, Гараханбейли, Ашагы Сейидахмедли, Ашагы Абдуррахманлы Физулинского; Мехдили Джабраильского, а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов Азербайджана.