Армяне за сутки 76 раз нарушили режим прекращения огня
Ситуация на линии фронта остается напряженной.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение пресс-службы Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС за сутки 76 раз нарушили режим прекращения огня в нескольких направлениях фронта.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных вблизи сел Довех Ноемберямского; Чинари и Мосесгех Бердского районов Армении подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные соответственно вблизи Кемерли Газахского; Агбулаг, Агдам Товузского районов Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Талыш, Гюлюстан, Тапгарагойунлу Геранбойского; Чилябурт, Гойарх, Чайлы, Гызылоба Тертерского; Шураабад, Шыхлар, Джавахирли, Сарычалы, Юсифджанлы, Ширванлы, Баш Гервенд Агдамского; Куропаткино Ходжавендского; Горадиз, Горган, Ашагы Абдульрахманлы, Физулинского а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского и Фузилинского районов Азербайджана.