Армяне за сутки 72 раза нарушили перемирие
Министерство обороны Азербайджана сообщает о напряженности на линии армяно-азербайджанского фронта. Согласно сообщению пресс-службы оборонного ведомства Азербайджана, армянские ВС за сутки 72 раза нарушили режим прекращения огня.
Армянские ВС с позиций, расположенных вблизи сел Довех Ноемберямского; Чинари Бердского а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского районов Армении подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные соответственно вблизи сел Кемерли Газахского; Коханеби Товузского и позиции, расположенные на безымянных высотах Гедабекского районов Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Талыш, Гюлюстан Геранбойского; Чилябурт Тертерского; Шураабад, Шыхлар, Кенгерли, Джавахирли, Сарычалы, Мерзили, Юсифджагнлы Агдамского; Куропаткино Ходжавендского; Горадиз, Гараханбейли, Ашагы Сейидахмедли Физулинского; Мехдили Джабраильского а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов Азербайджана.