Армия
- Главная
- Армия
Армяне за сутки 71 раз нарушили перемирие
На линии фронта неспокойно.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС с различных позиций за сутки 71 раз нарушили режим прекращения огня в нескольких направлениях фронта.
Согласно сообщению пресс-службы министерства, армянские ВС с позиций, расположенных вблизи сел Воскепар Ноемберянского; Айгепар, Мосесгех, Чинари Бердского районов Армении подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные соответственно вблизи сёл Алибейли, Агдам и Коханеби Товузского района Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Талыш Геранбойского; Гойарх, Ярымджа, Чилябурт, Гызылоба Тертерского; Шыхлар, Гарагашлы, Сарычалы, Кенгерли, Юсифджанлы, Баш Гервенд Агдамского; Гараханбейли, Горадиз, Ашагы Сейидахмедли, Алханлы, Ашагы Абдульрахманлы Физулинского; Мехдили Джабраильского; а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Гёйгёльского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов Азербайджана.
Во всех случаях обстрел был подавлен.
Vesti.az
Азербайджан и Турция подписали рабочий протокол по развитию военной логистики-ФОТО
В Грузии стартовали учения спецназа Азербайджана, Турции и Грузии-ФОТО
В Военном лицее имени Джамшида Нахчыванского состоялась 54-я церемония выпуска
В Азербайджане испытали новый реактивный беспилотник ASFAR-ВИДЕО
ВМС Азербайджана провели тактические учения в Каспийском море-ФОТО
ANAMA: за неделю очищено более 1,5 тыс. гектаров территории-ФОТО