Армяне за сутки 69 раз нарушили перемирие
На линии фронта вновь неспокойно.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение пресс-службы Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС с различных позиций за сутки 69 раз нарушили режим прекращения огня.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных вблизи сёл Паравакар, Беркабер Иджеванского; Шаваршаван, Довех Ноемберянского а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского районов Армении подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные соответственно вблизи сёл Кохнегышлаг Агстафинского; Гызылхаджылы, Фарахли, Кемерли Агдамского и позици, расположенные на безымянных высотах Гедабекского районов Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сёл Гюлюстан, Талыш, Тапгарагойунлу Геранбойского; Чилябурт, Гызылоба Тертерского; Шыхлар, Шураабад, Сарычалы, Баш Гервенд, Кенгерли, Юсифджанлы, Джавахирли, Мерзили Агдамского; Куропаткино Ходжавендского; Горган, Горадиз, Ашагы Сейидахмедли Физулинского; Мехдили Джабраильского а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Гёйгёльского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов Азербайджана.