Армяне за сутки 69 раз нарушили перемирие
На линии фронта вновь неспокойно.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение пресс-службы Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС за сутки 69 раз нарушили режим прекращения огня в нескольких направлениях фронта.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных вблизи сел Барекамаван Ноемберянского; Вазашен, Паравакар, Беркабер Иджеванского; Айгепар и Мосесгех Бердского районов Армении подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные соответственно вблизи сел Кохнегышлаг Агстафинского; Гаймаглы, Гызылхаджылы Газахского; Алибейли и Агдам Товузского районов Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Талыш, Тапгарагойунлу Геранбойского; Ярымджа, Гойарх, Чилябурт, Чайлы Тертерского; Шыхлар, Юсифджанлы, Кенгерли, Баш Гервенд, Гийамеддинли, Сарычалы, Новрузлу, Джавахирли Агдамского: а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского и Физулинского районов Азербайджана.