Армяне за сутки 68 раз нарушили перемирие
На линии фронта вновь неспокойно.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение пресс-службы Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС за сутки с различных направлений 68 раз нарушили режим прекращения огня.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных вблизи сел Паравакар, Беркабер, Вазашен Иджеванского; Барекамаван Ноемберямского; Айгепар, Мосесгех Бердского а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского районов Армении подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные соответственно вблизи сел Кохнегышлаг Агстафинского; Гызылхаджылы, Гаймаглы и позиции, расположенные на безымянных высотах Газахского; Алибейли и Агдам Товузского а также позиции, расположенные на безымянных высотах Гедабейского районов Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Чилябурт, Гойарх, Чайлы Тертерского; Талыш, Тапгарагойунлу Геранбойского; Сарычалы, Юсифджанлы, Новрузлу, Шыхлар, Кенгерли Агдамского; Горган, Гараханбейли, Ашагы Вейселли, Ашагы Сейидахмедли Физулинского а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского и Ходжавендского районов Азербайджана.