Армяне за сутки 67 раз нарушили перемирие
На линии фронта неспокойно.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС за сутки с различных позиций 67 раз нарушили режим прекращения огня.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных вблизи сел Мосесгех и Айгепар Бердского и с позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского районов Армении подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные соответственно вблизи сел Агдам и Алибейли Товузского и Гаравеллер Гедабейского районов Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Чилябурт, Чайлы Тертерского; Тапгарагойунлу Геранбойского; Юсифджанлы, Кенгерли, Шыхлар, Мерзили Агдамского; Куропаткино Ходжавендского; Горадиз, Горган, Гараханбейли, Ашагы Сейидахмедли Физулинского; Мехдили Джабраильского а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского и Физулинского районов Азербайджана.