Армия
- Главная
- Армия
Армяне за сутки 65 раз нарушили перемирие
На линии фронта вновь неспокойно.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение пресс-службы Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС за сутки 65 раз нарушили режим прекращения огня.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных вблизи села Айгепар Бердского, а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского районов Армении, подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные соответственно вблизи села Алибейли Товузского, а также на безымянных высотах Гедабекского районов Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Чайлы, Чилябурт, Гёйарх Тертерского; Шураабад, Сарыджалы, Джавахирли, Шихлар, Юсифджанлы Агдамского; Куропаткино Ходжавендского; Горадиз, Ашагы Сейидахмедли, Гараханбейли Физулинского; Мехдили Джабраильского; а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Гёйгёльского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов Азербайджана.
Во всех случаях обстрел был подавлен.
Vesti.az
Азербайджан и Турция подписали рабочий протокол по развитию военной логистики-ФОТО
В Грузии стартовали учения спецназа Азербайджана, Турции и Грузии-ФОТО
В Военном лицее имени Джамшида Нахчыванского состоялась 54-я церемония выпуска
В Азербайджане испытали новый реактивный беспилотник ASFAR-ВИДЕО
ВМС Азербайджана провели тактические учения в Каспийском море-ФОТО
ANAMA: за неделю очищено более 1,5 тыс. гектаров территории-ФОТО