Армяне за сутки 65 раз нарушили перемирие
На линии фронта вновь неспокойно. Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС за сутки 65 раз нарушили режим прекращения огня в нескольких направлениях фронта.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных вблизи сел Чинари, Мосесгех Бердского района Армении подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные вблизи сел Коханеби, Агдам и Мунджуглу Товузского района Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Тапгарагойунлу Геранбойского, Чайлы, Чилябурт, Гойарх Тертерского; Шураабад, Джавахирли, Новрузлу, Кенгерли, Сарычалы, Шыхлар, Гарагашлы, Юсифджанлы, Мерзили Агдамского; Куропаткино Ходжавендского; Горадиз, Ашагы Вейселли, Ашагы Сейидахмедли, Горган Физулинского; Мехдили Джабраильского и с позиций, расположенных на безымянных высотах Гейгельского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов Азербайджана.