Армяне за сутки 64 раза нарушили режим прекращения огня
На линии фронта вновь неспокойно. Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение пресс-службы Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС за сутки 64 раза нарушили режим прекращения огня в нескольких направлениях фронта.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных вблизи села Чинари, Мосесгех и Айгепар Бердского района Армении подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные вблизи сел Коханеби и Алибейли Товузского района Азербайджана.
Армянские ВС с позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского района Армении подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные на безымянных высотах Гедабекского района Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Чилябурт Тертерского; Тапгарагойунлу Геранбойского, Юсифджанлы, Мерзили, Шураабад Агдамского; Горадиз, Ашагы Вейселли, Ашагы Сейидахмедли Физулинского; Куропаткино Ходжавендского и Мехдили Джабраильского районов Азербайджана.