Армяне за сутки 63 раза нарушили перемирие
Министерство обороны Азербайджана сообщает о напряженности на линии армяно-азербайджанского фронта.
Согласно сообщению пресс-службы оборонного ведомства, армянские ВС за сутки 63 раза нарушили режим прекращения огня в нескольких направлениях фронта.
Армянские ВС с позиций, расположенных вблизи села Вазашен Иджеванского; Мосесгех Бердского районов Армении, подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные соответственно на безымянных высотах Газахского и вблизи села Агдам Товузского районов Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Талыш, Тапгарагойунлу, Гюлюстан Геранбойского; Ярымджа, Гёйарх, Чилябурт, Гызылоба Тертерского; Шураабад, Шихлар, Гарагашлы, Кенгерли, Баш Гервенд, Юсифджанлы Агдамского; Горадиз, Гараханбейли, Ашагы Сейидахмедли, Ашагы Абдулрахманлы Физулинского; Мехдили Джабраильского а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов Азербайджана.