Армяне за сутки 61 раз нарушили перемирие
На линии фронта вновь неспокойно. Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС за сутки 61 раз нарушили режим прекращения огня в нескольких направлениях фронта.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных вблизи сел Довех Ноеберянского; Айгепар Бердского районов Армении подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные соответственно вблизи сел Кемерли Газахского и Алибейли Товузского районов Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Чилябурт Тертерского; Юсифджанлы, Мерзили, Новрузлу, Джавахирли, Шыхлар, Шураабад, Сарычалы, Кенгерли Агдамского; Куропаткино Ходжавендского; Гараханбейли, Горадиз, Ашагы Сейидахмедли Физулинского; Мехдили Джабраильского а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского и Джабраильского районов Азербайджана.