Армяне за сутки 60 раз нарушили режим прекращения огня
Ситуация на линии фронта остается напряженной. Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС за сутки 60 раз нарушили режим прекращения огня.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных вблизи сел Айгепар Бердского и на безымянных высотах Красносельского районов Армении подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные соответственно вблизи села Алибейли Товузского и на безымянных высотах Гедабекского районов Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Чайлы, Чилябурт, Гойарх, Гызылоба Тертерского; Шураабад, Шыхлар, Юсифджанлы, Баш Гервенд, Сарычалы, Джавахирли, Гийамеддинли Агдамского; Куропаткино Ходжавендского; Гараханбейли, Алханлы, Ашагы Абдульрахманлы, Ашагы Сейидахмедли Физулинского а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Гёйгёйльского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов Азербайджана.