Армия
- Главная
- Армия
Армяне за сутки 60 раз нарушили перемирие
Подразделения ВС Армении за сутки нарушили режим прекращения огня 60 раз на различных участках фронта.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сайт Министерства обороны, подразделения ВС Армении вчера и прошлой ночью с позиций у сел Гюлистан, Тапгарагоюнлу Геранбойского, Ярымджа, Гёйарх Тертерского, Шурабад, Шихлар, Юсифджанлы, Кянгярли, Гарагашлы, Баш Гярвянд Агдамского, Горадиз, Гараханбейли, Ашагы Сейидахмедли Физулинского и Мехдили Джебраильского районов, а также с позиций на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джебраильского районов, подвергли обстрелу позиции азербайджанской армии.
Обстрел был подавлен ответным огнем.
Vesti.az
Азербайджан и Турция подписали рабочий протокол по развитию военной логистики-ФОТО
В Грузии стартовали учения спецназа Азербайджана, Турции и Грузии-ФОТО
В Военном лицее имени Джамшида Нахчыванского состоялась 54-я церемония выпуска
В Азербайджане испытали новый реактивный беспилотник ASFAR-ВИДЕО
ВМС Азербайджана провели тактические учения в Каспийском море-ФОТО
ANAMA: за неделю очищено более 1,5 тыс. гектаров территории-ФОТО