Армяне за сутки 60 раз нарушили перемирие
На линии фронта неспокойно.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС за сутки 60 раз нарушили режим прекращения огня в нескольких направлениях фронта.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных вблизи сел Чинари и Мосесгех, Айгепар Бердского и Чил Красносельского районов Армении, подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные соответственно вблизи сел Коханеби, Агдам, Алибейли, Мунджуглу, Гаджиалылы Товузского и позиции, расположенные на безымянных высотах Гедабекского районов Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Чилябурт, Гызыл Оба Тертерского; Талыш, Тапгарагойунлу Геранбойского; Шураабад, Юсифджанлы, Кенгерли, Сарыджалы, Шихлар, Джавахирли, Гарагашлы, Баш Гервенд, Новрузлу Агдамского; Куропаткино Ходжавендского; Горадиз, Горган, Ашагы Сейидахмедли, Гараханбейли Физулинского а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов Азербайджана.