Армяне за сутки 55 раз нарушили перемирие
На линии армяно-азербайджанского фронта вновь неспокойно.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС за сутки 55 раз нарушили режим прекращения огня в нескольких направлениях фронта.
Армянские ВС с позиций, расположенных вблизи села Довех и на безымянных высотах Иджеванского; Мосесгех Бердского и с позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского районов Армении, подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные соответственно вблизи сёл Агдам Товузского и на безымянных высотах Гедабекского районов Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сёл Тапгарагойунлу, Талыш, Гюлистан, Геранбойского; Чилябурт, Гёйарх, Гызылоба Тертерского; Шихлар, Юсифджанлы, Гарагашлы, Джавахирли, Кенгерли, Новрузлу Агдамского; Горган, Горадиз, Гараханбейли, Ашагы Сейидахмедли Физулинского; Мехдили Джабраильского, а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского и Физулинского районов Азербайджана.