Армяне за сутки 53 раза нарушили режим прекращения огня
На линии фронта вновь неспокойно. Согласно сообщению, поступившему в редакцию Vesti.Az из пресс-службы Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС за сутки с различных направлений фронта 53 раза нарушили режим прекращения огня.
Оборонное ведомство Азербайджана сообщает о том, что армянские ВС с позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского района Армении подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные соответственно на безымянных высотах Гедабекского района Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Тапгарагойунлу Геранбойского; Чилябурт Тертерского; Шыхлар, Шураабад, Джавахирли, Новрузлу, Кенгерли, Сарычалы, Юсифджанлы, Мерзили Агдамского; Куропаткино Ходжавендского; Горадиз, Горган, Ашагы Сейидахмедли Физулинского; Мехдили Джабраильского а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского и Физулинского районов Азербайджана.