Армия
- Главная
- Армия
Армяне за сутки 53 раза нарушили режим прекращения огня
На линии фронта вновь неспокойно. Согласно сообщению, поступившему в редакцию Vesti.Az из пресс-службы Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС за сутки с различных направлений фронта 53 раза нарушили режим прекращения огня.
Оборонное ведомство Азербайджана сообщает о том, что армянские ВС с позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского района Армении подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные соответственно на безымянных высотах Гедабекского района Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Тапгарагойунлу Геранбойского; Чилябурт Тертерского; Шыхлар, Шураабад, Джавахирли, Новрузлу, Кенгерли, Сарычалы, Юсифджанлы, Мерзили Агдамского; Куропаткино Ходжавендского; Горадиз, Горган, Ашагы Сейидахмедли Физулинского; Мехдили Джабраильского а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского и Физулинского районов Азербайджана.
Во всех случаях вражеский обстрел был подавлен.
Vesti.az
Военные атташе 14 стран посетили Национальную академию авиации Азербайджана-ФОТО
В Азербайджан прибыла делегация НДУ Турции -ФОТО
Беларусь изучает методы подготовки азербайджанского спецназа
В Азербайджане стартовал курс НАТО -ФОТО
Новобранцы МЧС принесли присягу на верность Родине -ФОТО
Азербайджан и Италия обсудили расширение сотрудничества в сфере военного образования