Армяне за сутки 50 раз нарушили режим прекращения огня
На линии фронта вновь неспокойно.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение пресс-службы Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС за сутки 50 раз нарушили режим прекращения огня в нескольких направлениях фронта.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных на безымянных высотах Иджеванского района Армении подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные на безымянных высотах Газахского района Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Талыш, Тапгарагойунлу Геранбойского; Чилябурт, Гызыл Оба Тертерского; Юсифджанлы, Шыхлар, Баш Гервенд, Джавахирли, Кенгерли Агдамского; Куропаткино Ходжавендского; Горадиз, Гараханбейли, Алханлы, Ашагы Сейидахмедли, Ашагы Абдульрахманлы Физулинского; Мехдили Джабраильского а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов Азербайджана.