Армяне за сутки 47 раз нарушили режим прекращения огня
Сохраняется напряженность на линии фронта. Министерство обороны Азербайджана сообщает о нарушении армянской стороной режима прекращения огня 47 раз за сутки.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных вблизи села Паравакар Иджеванского и с позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского районов Армении подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные соответственно вблизи села Кохнегышлаг Агстафинского и Гаравеллер Гедабейского районов Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Гойарх Тертерского; Шураабад, Баш Гервенд, Кенгерли, Юсифджанлы, Шыхлар, Гарагашлы, Новрузлу, Ширванлы Агдамского; Куропаткино Ходжавендского; Гараханбейли, Горадиз, Ашагы Сейидахмедли, Ашагы Абдульрахманлы Физулинского; Мехдили Джабраильского а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского и Физулинского районов Азербайджана.