Армяне за сутки 40 раз нарушили режим прекращения огня
На линии фронта вновь неспокойно. Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС за сутки 40 раз нарушили режим прекращения огня в нескольких направлениях фронта.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных вблизи села Воскеван Ноемберянского и на безымянных высотах Красносельского районов Армении подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные соответственно вблизи сел Гушчу Айрым Газахского и на безымянных высотах Гедабейского районов Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Тапгарагойунлу Геранбойского; Чилябурт Тертерского; Юсифджанлы, Шураабад, Шыхлар Агдамского; Куропаткино Ходжавендского; Горадиз, Гараханбейли, Ашагы Сейидахмедли Физулинского; Мехдили Джабраильского а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов Азербайджана.