Армяне за сутки 39 раз нарушили режим прекращения огня
Ситуация на линии фронта остается напряженной.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС с различных направлений за сутки 39 раз нарушили режим прекращения огня.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных вблизи сел Воскепар и Воскеван Ноемберянского; Чинари и Айгепар Бердского районов Армении подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные соответственно вблизи сел Ашагы Эскипара и Агбулаг Газахского; Агбулаг и Алибейли Товузского районов Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Талыш, Тапгарагойунлу Геранбойского; Чилябурт, Чайлы Тертерского; Юсифджанлы, Кенгерли, Гарагашлы, Мерзили, Джавахирли Агдамского; Куропаткино Ходжавендского; Горган, Горадиз, Гараханбейли, Алханлы, Ашагы Сейидахмедли, Ашагы Абдульрахманлы Физулинского; Мехдили Джабраильского а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Гёйгёльского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов Азербайджана.