Армяне за сутки 37 раз нарушили перемирие
На линии фронта вновь неспокойно. Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение пресс-службы Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС за сутки 37 раз нарушили режим прекращения огня.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных вблизи сел Барекамаван Ноемберямского; с позиций, расположенных на безымянных высотах Иджеванского и Красносельского районов Армении подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные соответственно вблизи сел Гаймаглы Газахского и Гаравеллер Гедабейского районов Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Талыш, Тапгарагойунлу Геранбойского; Чилябурт, Чайлы, Гойарх, Гызыл Оба Тертерского; Юсифджанлы, Шыхлар, Шураабад, Баш Гервенд, Сарычалы, Джавахирли, Ширванлы Агдамского; Куропаткино Ходжавендского а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Гёйгёльского, Геранбойского, Ходжавендского и Физулинского районов Азербайджана.