Армяне за сутки 12 раз нарушили режим прекращения огня
На линии фронта вновь неспокойно. Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение сайта Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС за сутки 12 раз нарушили режим прекращения огня в нескольких направлениях фронта.
Армянские ВС с позиций, расположенных на безымянных высотах Иджеванского района Армении подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные на безымянных высотах Газахского района Азербайджана. С позиций, расположенных вблизи сел Айгепар и Мосесгех Бердского района Армении подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные вблизи села Алибейли Товузского района Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Тапгарагойунлу Геранбойского, Мехдили Джабраильского и с позиций, расположенных на безымянных высотах Физулинского и Ходжавендского районов Азербайджана.