Армяне за сутки 68 раз нарушили перемирие
На линии фронта вновь неспокойно. Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение пресс-службы Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС за сутки 68 раз нарушили режим прекращения огня с различных направлений фронта.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных вблизи сел Паравакар, Вазашен Иджеванского; Барекамаван Ноемберянского; Чинари, Айгепар, Мосесгех Бердского а также с позиций, расположенных на безымянных Красносельского районов Армении подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные соответственно вблизи сел Кохнегышлаг Агстафинского; с безымянных высот и вблизи села Гаймаглы Газахского; Алибейли, Агдам, Коханеби, Агбулаг Товузского а также позиции, расположенные на безымянных высотах Гедабейского районов Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Ярымджа, Чилябурт, Гойарх Тертерского; Тапгарагойунлу Геранбойского; Шураабад, Баш Гервенд, Гарагашлы, Юсифджанлы, Кенгерли Агдамского; Горадиз, Гараханбейли, Ашагы Сейидахмедли Физулинского; Мехдили Джабраильского а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов Азербайджана.