Армяне за сутки 33 раза нарушили режим прекращения огня
На линии фронта вновь неспокойно.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС за сутки 33 раз нарушили режим прекращения огня с разных направлений фронта.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского района Армении подвергли обстрелу расположенные на безымянных высотах Гедабейского района Азербайджана азербайджанские позиции.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Талыш, Тапгарагойунлу Геранбойского; Чилябурт, Чайлы, Горйах, Гызыл Оба Тертерского; Юсифджанлы, Сарычалы, Джавахирли, Кенгерли, Шураабад Агдамского; Куропаткино Ходжавендского; Горадиз, Ашагы Сейидахмедли Физулинского; Мехдили Джабраильского а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов Азербайджана.