Армяне за сутки 81 раз нарушили перемирие
Армянские ВС за прошедшие сутки 81 раз нарушили режим прекращения огня. Армянские вооруженные подразделения вчера и этой ночью обстреливали позиции азербайджанской армии с безымянных высот и со стороны сел Чинари, Айгепар и Мосесгех Бердского района, с безымянных высот и со стороны сел Вазашен, Беркабер и Паравакар Иджеванского района Армении.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение Минобороны Азербайджана, кроме того, противник нарушил режим перемирия с позиций, расположенных близ сел Марзили, Юсифджанлы, Шураабад, Гарагашлы, Шихлар, Сарыджалы, Кенгерли Агдамского, Горадиз, Ашагы-Сейидахмедли, Гараханбейли и Горган Физулинского, Чилябурт, Чайлы, Гёйарх Тертерского, Куропаткино Ходжавендского, Мехтили Джебраильского, с безымянных высот Гёранбойского, Физулинского и Джабрайыльского районов Азербайджана.