Армяне вновь обстреляли позиции ВС Азербайджана из минометов и пулеметов
ВС Армении за минувшие сутки с применением минометов и крупнокалиберных пулеметов нарушили режим прекращения огня на различных направлениях линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск 176 раз. Об этом, как передает Vesti.Az, говорится в сообщении Министерства обороны Азербайджана, распространенном в среду.
ВС Армении накануне и минувшей ночью с позиций, расположенных в селе Паравакар Иджеванского района Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селе Кехнегышлаг Агстафинского района. Также с позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского района Армении, были обстреляны азербайджанские позиции, расположенные на безымянных высотах Гедабекского района.
Азербайджанские позиции также обстреливались с позиций, расположенных вблизи сел Тапгарагоюнлу Геранбойского, Чилябурт, Гёйарх Тертерского, Кенгерли, Юсифджанлы Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Гараханбейли, Ашагы Абдуррахманлы Физулинского районов.
Кроме того, обстрел велся с позиций, расположенных на безымянных высотах Гёйгёльского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джебраильского районов.