Армяне обстреляли Товузский, Газахский, Физулинский, Агдамский и Ходжавендский районы Азербайджана
На линии фронта вновь неспокойно. Как передает Vesti.Az со ссылкой на сайт Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС за сутки 14 раз нарушили режим прекращения огня в нескольких направлениях фронта.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных вблизи села Мосесгех Бердского района Армении подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные вблизи села Алибейли Товузского района Азербайджана. С позиций, расположенных вблизи села Довех Ноемберянского района Армении армяне подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенных вблизи села Кемерли Газахского района Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Ашагы Вейселли, Ашагы Абдульрахманлы, Горган Физулинского; Юсифджанлы Агдамского и с позиций, расположенных на безымянных высотах Ходжавендского районов Азербайджана.