Армяне обстреляли позиции ВС Азербайджана из минометов
ВС Армении за минувшие сутки, применив минометы 60 мм. калибра, нарушили режим прекращения огня на различных направлениях линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск 135 раз, говорится в сообщении Министерства обороны Азербайджана, распространенном в субботу, передает Vesti.Az.
Позиции азербайджанских войск, расположенные в селе Кохнегышлаг Агстафинского и на безымянных высотах в Гедабейском районах, были обстреляны с позиций, расположенных в селе Паравакар Иджеванского и на безымянных высотах на территории Красносельского районов Армении.
Кроме того, позиции ВС Азербайджана подверглись обстрелу с позиций, расположенных вблизи сел Тапгарагоюнлу оккупированных Арменией Геранбойского, Чилябюрт, Гёйарх Тертерского, Кенгерли, Юсифджанлы, Новрузлу, Джвахирли, Шихлар Агдамского, Ашагы Абдуррахманлы, Гараханбейли Физулинского районов, а также с безымянных высот на территории Гёгёльского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джебраильского районов.