Армяне обстреляли позиции ВС Азербайджана из минометов
За минувшие сутки армянские вооруженные подразделения на линии фронта 108 раз нарушили режим прекращения огня, обстреляв позиции ВС Азербайджана из минометов 60 мм. калибра.
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Минобороны Азербайджана, армянская сторона с позиций, расположенных в селах Барекамаван, Саварашан Ноемберянского, Беркабер Иджеванского районов, обстреляла позиции ВС Азербайджана в селах Гаймаглы, Фарахли, Гызылгаджилы Газахского района.
Кроме того, противник нарушил режим перемирия с позиций, расположенных вблизи сел Талыш Геранбойского, Чилябурт, Чайлы, Гызыл-Оба, Ярымджа, Гёйарх Тертерского,
ча стороны оккупированных сел Марзили, Юсифджанлы, Гарагашлы, Шихлар, Новрузлу, Сарыджалы, Кенгерли, Джевахирли Агдамского, Горадиз, Ашагы Сейидахмедли, Гараханбейли, Ашагы Абдуррахманлы Физулинского, Мехдили Джебраильского районов, а также с безымянных высот Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джебрайылского районов Азербайджана.
Вражеский обстрел подавлен ответным огнем.