Армяне обстреляли позиции, с которых был сбит вертолет
На линии фронта вновь неспокойно.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение пресс-службы Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС за сутки 73 раза нарушили режим прекращения огня в нескольких направлениях фронта.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных на безымянных высотах Бердского района Армении и с позиций, расположенных вблизи села Айгепар подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные на безымянных высотах и вблизи села Алибейли Товузского района Азербайджана.
С позиций, расположенных вблизи села Барекамаван Ноемберянского района Армении армяне подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные на безымянных высотах и вблизи села Гаймаглы Газахского района Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Тапгарагойунлу Геранбойского, Гызыл Оба Тертерского, Шураабад, Юсифджанлы, Мерзили, Шыхлар, Баш Гервенд, Кенгерли, Джавахирли, Гарагашлы Агдамского; Куропаткино Ходжавендского; Горган, Гараханбейли, Ашагы Сейидахмедли, Ашагы Вейселли Физулинского а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Физулинского и Джабраильского районов Азербайджана.