Армия
- Главная
- Армия
Армяне нарушили режим прекращения огня 30 раз
ВС Армении за минувшие сутки нарушили режим прекращения огня на различных направлениях линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск 30 раз.
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Минобороны Азербайджана, подразделения ВС Армении накануне и минувшей ночью с позиций, расположенных в селе Айгепар Бердского района Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селе Алибейли Товузского района.
Азербайджанские позиции также обстреливались с позиций, расположенных вблизи сел Джевахирли, Гарагашлы, Баш Гервенд Агдамского, Горадиз, Горган, Ашагы Сейидахмедли, Ашагы Вейселли, Ашагы Абдуррахманлы Физулинского, Мехдили Джебраильского и на безымянных высотах Ходжавендского районов.
Ответным огнем вражеский обстрел был подавлен.
Vesti.az
Минобороны Азербайджана и эксперты НАТО провели консультации
В Азербайджане сокращается срок службы женщинам-военнослужащим
Минобороны сообщило об утилизации боеприпасов в ряде районов
В 2025 году армия Азербайджана укрепляла боеготовность, участвовала в международных учениях
Военно-воздушные силы Азербайджана отмечают памятный день
Армения и Россия продолжат сотрудничество по Мецаморской станции