Армяне 99 раз нарушили перемирие, обстреляв позиции ВС Азербайджана из минометов
За минувшие сутки армянские вооруженные подразделения на линии фронта 99 раз нарушили режим прекращения огня, обстреляв позиции ВС Азербайджана из минометов 60 и 82 мм. калибра.
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Минобороны Азербайджана, армянская сторона с позиций, расположенных в селах Барекамаван, Шаваршаван Ноемберянского, Беркабер и на безымянных высотах Иджеванского районов Армении, обстреляла позиции ВС Азербайджана, расположенные в селах Гаймаглы, Фарахли, Гызылгаджилы и на безымянных высотах Газахского района.
Кроме того, противник нарушил режим перемирия с позиций, расположенных вблизи сел Тапгарагойунлу Геранбойского, Чилябурт, Чайлы, Ярымджа, Гёйарх Тертерского, Марзили, Юсифджанлы, Гарагашлы, Шихлар, Новрузлу, Сарыджалы, Кенгерли, Шураабад, Джевахирли Агдамского, Горадиз, Ашагы Сейидахмедли, Гараханбейли, Ашагы Абдуррахманлы Физулинского, Куропаткино Ходжавендского, Мехдили Джебраильского районов, а также с безымянных высот Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джебрайылского районов Азербайджана.