Армяне 60 раз нарушили перемирие
На линии фронта вновь неспокойно. Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение пресс-службы Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС за сутки 60 раз нарушили режим прекращения огня.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского района Армении подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные на безымянных высотах Гедабекского района Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Гойарх Тертерского; Шураабад, Ширванлы, Шыхлар, Гарагашлы, Мерзили, Джавахирли, Сарычалы, Мерзили Агдамского; Куропаткино Ходжавендского; Горадиз, Гараханбейли, Ашагы Сейидахмедли, Горган Физулинского; Мехдили Джабраильского а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов Азербайджана.