Армяне 51 раз нарушили режим прекращения огня
На линии фронта вновь неспокойно.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС 51 раз с различных позиций нарушили режим прекращения огня.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных вблизи сел Довех, Барекамаван, Шаваршаван Ноемберянкого; Беркабер, Азатамут Иджеванского подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные соответственно вблизи сел Кемерли, Гаймаглы, Ферехли, Гызылхаджылы, Джафарли Газахского района Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Чилябурт, Чайлы, Гызыл Оба Тертерского; Тапгарагойунлу Геранбойского; Юсифджанлы, Джавахирли, Шыхлар, Шураабад, Кенгерли, Гарагашлы, Баш Гервенд Агдамского и также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского и Физулинского районов Азербайджана.