ВС Азербайджана укрепляют ранее освобожденные от оккупации территории в Карабахе - ОБНОВЛЕНО-1

 ВС Азербайджана укрепляют ранее освобожденные от оккупации территории в Карабахе - <span style="color:red;">ОБНОВЛЕНО-1
6 апреля 2016
# 09:58

ВС Азербайджана ведут работы по укреплению своих позиций на освобожденных ранее территориях на линии соприкосновения в Карабахе, сообщил Vesti.Az в среду руководитель пресс-службы Министерства обороны Азербайджана Вагиф Дяргахлы.

«На данный момент ведутся работы по укреплению позиций на освобожденных ранее территориях на линии соприкосновения в Карабахе. Призываем, не верить провокационным сообщениям армянской стороны на этот счет», - сообщил Даргяхлы. 

****

Армянская сторона обстреливала ночью азербайджанские позиции на линии соприкосновения в Карабахе из крупнокалиберных пулеметов и артиллерийских установок, сообщил Vesti.Az руководитель пресс-службы Минобороны Азербайджана Вагиф Дяргахлы.


«Обстрел велся из крупнокалиберных пулеметов и артиллерийских установок по всем направлениям линии соприкосновения в Карабахе», — отметил Даргяхлы.

****

ВС Армении за сутки 115 раз нарушили режим прекращения огня на линии соприкосновения в Карабахе, сообщил в среду Vesti.Az руководитель пресс-службы Министерства обороны Азербайджана Вагиф Дяргахлы.


«За сутки ВС Армении 115 раз нарушили режим прекращения огня на линии соприкосновения. Обстрел велся армянской стороной по всем направлениям линии соприкосновения в Карабахе», — сообщил Даргяхлы.

Исмаил Алиев 

# 18980
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#