[b]Завтра на линии армяно-азербайджанского фронта пройдет мониторинг ОБСЕ[/b]
4 февраля будет проведен очередной мониторинг ОБСЕ на линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск вблизи села Ашаги Вейселли Физулинского района Азербайджана.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны Азербайджана, мониторинг на азербайджанской стороне проведут полевые помощники личного представителя действующего председателя ОБСЕ Питер Сведберг, Иржи Аберле, Саймон Тиллер и представитель группы высокоуровневого планирования ОБСЕ, полковник Тунджай Севим (Турция).
На противоположной стороне линии соприкосновения войск мониторинг будут осуществлять личный представитель действующего председателя ОБСЕ посол Анжи Каспшик, полевые помощники Евгений Шаров, Христо Христов и представитель группы высокоуровневого планирования ОБСЕ, полковник-лейтенант Александр Непокрытых (Россия).