[b]За сутки армяне 86 раз нарушили перемирие[/b]
ВС Армении за минувшие сутки с применением крупнокалиберных пулеметов и минометов нарушили режим прекращения огня на различных направлениях линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск 86 раз, передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение Министерства обороны Азербайджана.
ВС Армении накануне и минувшей ночью с позиций, расположенных в селе Довех Ноемберянского района Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селе Кемерли Газахского района. С позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского района Армении, были обстреляны азербайджанские позиции на безымянных высотах Гедабейского района.
Азербайджанские позиции также обстреливались с позиций, расположенных вблизи сел Талыш, Тапгарагоюнлу, Гюлюстан Геранбойского, Чилябурт, Ярымджа, Гызыл Оба, Гекарх Тертерского, Шихлар, Шураабад, Сарыджалы, Джавахирли, Марзили, Юсифджанлы, Кенгерли, Ширванлы, Немирли, Гарагашлы Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Гараханбейли, Горадиз, Ашагы Сеидахмедли, Горган Физулинского и Мехдили Джебраильского районов.
Кроме того, обстрел велся с позиций, расположенных на безымянных высотах Гекгельского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джебраильского районов