[b]За сутки армяне 65 раз нарушили перемирие[/b]
Ситуация на линии фронта остается напряженной.
Как сообщает пресс-служба Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС за сутки 65 раз нарушили режим прекращения огня.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных вблизи сел Чинари и Мосесгех Бердского; Довех Ноемберянского, а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского района Армении, подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные соответственно вблизи сел Коханеби и Агдам Товузского; Кемерли Газахского, а также позиции, расположенные на безымянных высотах Гедабекского районов Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Талыш, Гюлистан Геранбойского; Чилябурт Тертерского; Сарыджалы, Шураабад, Джавахирли, Кенгерли, Шихлар, Юсифджанлы, Мерзили Агдамского; Куропаткино Ходжавендского; Горадиз, Горган, Ашагы Сейидахмедли Физулинского; Мехдили Джабраильского, а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Физулинского и Джабраильского районов Азербайджана.