[b]ВС Армении за сутки 86 раз нарушили перемирие[/b]
Вооруженные силы Армении в течение суток в различных направлениях 86 раз нарушили режим прекращения огня, используя 60 и 82-миллиметровые минометы и крупнокалиберные пулеметы.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службы Минобороны Азербайджана, с позиций в селе Беркабер Иджеванского района Армении подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии, расположенные в селе Гызылгаджилы Газахского района.
Также обстрел велся с позиций близ сел Тапгарагоюнлу Геранбойского района, Чилебюрт, Гейарх, Ярымча Тертерского района, Джавахирли, Кенгерли, Сарыджалы, Новрузлу, Шураабад, Шихлар, Юсифджанлы Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Горадиз, Горган, Ашагы Сеидахмедли, Ашагы Абдулрахманлы Физулинского района, Мехдили Джебраильского района, с безымянных высот Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джебраильского районов.
С учетом оперативной обстановки подразделения Вооруженных сил Азербайджана нанесли 90 огневых ударов по огневым точкам, позициям и окопам врага.