Армия
- Главная
- Армия
[b]ВС Армении вновь нарушили режим прекращения огня[/b]
ВС Армении за минувшие сутки 12 раз нарушили режим прекращения огня на различных направлениях линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск, сообщает в четверг пресс-служба минобороны Азербайджана.
ВС Армении с позиций, расположенных в селе Воскеван Ноемберянского района Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана в селе Гушчу Айрым Газахского района; с позиций, расположенных на безымянных высотах Бердского района Армении, были обстреляны азербайджанские позиции в селе Мунджуглу Товузского района.
Азербайджанские позиции также обстреливались с позиций, расположенных вблизи сел Чилябюрт Тертерского, Горадиз Физулинского и Мехдили Джебраильского районов.
Кроме того, обстрел велся с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского района.
Vesti.az
В Баку прошла встреча представителей военных вузов Азербайджана и Пакистана
Азербайджан и Кыргызстан обсудили развитие военного сотрудничества
Азербайджан и Турция подписали рабочий протокол по развитию военной логистики-ФОТО
В Грузии стартовали учения спецназа Азербайджана, Турции и Грузии-ФОТО
В Военном лицее имени Джамшида Нахчыванского состоялась 54-я церемония выпуска
В Азербайджане испытали новый реактивный беспилотник ASFAR-ВИДЕО